Новости компании

 март 2024
[22.03]РЕТ - партнер II Всероссийского Молодежного IT-фестиваля
С 22 марта по 29 марта 2024 г. в Воронежском государственном педагогическом университете проходит II Всероссийский Молодежный IT-фестиваль.

Фестиваль предусматривает подготовку и проведение комплекса мероприятий интеллектуальной и творческой направленностей, ориентированных на повышение интереса школьников и студентов к IT- отрасли, а также к информатике как науке, занимающей всё больше и больше места в жизни общества.
Олимпиады, конкурсы, конференции II Всероссийского Молодежного IT-фестиваля – это отличная возможность для молодых людей заявить о себе, реализовать свои навыки и знания в области ИТ, обменяться опытом и научиться новому.
Принимая ежегодное участие в фестивале, школьники расширяют свои знания и навыки, что способствует профессиональной ориентированности к моменту поступления. Свой выбор будущей профессии они делают осознанно, имея достаточную подготовку в области информационных технологий по сравнению со своими сверстниками.
Для студентов, уже сделавших свой выбор, фестиваль предлагает комплекс мероприятий, направленных на развитие и совершенствование в выбранной области подготовки вне рамок программы обучения, возможность реализации своих творческих идей.

Компания "РЕТ" на протяжении уже 25 лет оказывает поддержку фестивалю, выступая партнером.